Здравствуйте, уважаемые гости. Ролевая Devil's Opera приветствует вас! Мы рады абсолютно любому участнику. Многие, когда заходят на ролевые не могут понять о чем она. Есть ли на ролевой магия и волшебство. С гордостью сообщаю, что у нас мистика и сверхъестественное есть! Ролевая предусматривает любые арты с указанием автора. Вы можете взять любого персонажа, из любого пейринга, главное, чтобы не было повторов. Чтобы этого не произошло, следует заглянуть в тему занятые внешности.  Как упоминалось выше магия разрешена. Но, опять, чересчур сильных тут нам не надо. Ваш персонаж может владеть только одним элементом магии. Не переусердствуйте. Никаких "всеми стихиями"! Вы здесь не для захвата мира. Будет создана тема разделяющая элементы магии и способностей. (дорабатывается)

Часто задаваемые вопросы:
- Каков рейтинг вашей ролевой?
Ответ: Рейтинг игры  NC-17. Как правило на таких сайтах могут присутствовать секс, мат, ругательства, насилие. Также здесь присутствуют материалы, с которыми лицам с неокрепшей психикой знакомиться не рекомендуется. Да, здесь такое возможно, но давайте не будем строить трагедии насилия несовершеннолетних, а также устраивать двадцатичетырехчасовой оральный секс.

- Жанр вашей ролевой?
Ответ: Ужасы(хоррор), приключения, фантастика

- Я хочу взять персонажа из раздела "акции", что для этого нужно?
Ответ: Как вы могли заметить,  внешность персонажа дана(картинка-аватар), характер расписан, но не подробно. Поэтому вам необходимо будет сообщить нам в гостевую, что вы хотите взять того или иного персонажа, зарегистрироваться под его именем, если оно указано, оформить анкету по шаблону, опираясь на данные, что вам предложены.

- Я получу какие-нибудь привилегии, взяв персонажа акции?
Ответ: Да, несомненно. В первую очередь, благодарность от администрации; во-вторых, больше возможностей, участие в квестах, эпизодах, а так же различные бонусы.

~ вопрос на очереди...