кратко об Rose & Ice

http://www.loadpicture.ru/images/52410.png

Почему лагерь назван Rose & Ice?

Такое название лагерь получил из-за цветущих роз в холодное время года. Когда выпадает первый снег, в саду распускаются алые розы. На белом ковре ярко выражены красные цветы. Дети любят фотографироваться на фоне этих роз, а сердца взрослых наполняются романтикой и весельем.

Территория лагеря.

Лагерь расположен в штате Северная Дакота. Климат Северной Дакоты континентальный, характеризуется жарким летом и холодными зимами. Абсолютный максимум — 121 °F (49 °C), абсолютный минимум −60 °F (−51.1 °C).
Лес. Лагерь окружен лесом со всех сторон.  Проехать туда очень сложно. В холодное время года, зимой, это почти невозможно. Из-за низкой температуры и постоянной метели. Однако сама территория довольно обширна.

История.

Лагерь основан в 1854 году. Первоначально, это место принадлежало королевской семье и значилось, как усадьба отдыха.  Но, семья не могла содержать такие огромные хоромы, поэтому земля была выставленная на аукцион. Однако никем так и не была выкуплена. К 1993 году земля стала государственной собственностью, после была куплена человеком по имени Ann Ghost. Потомок греческого ученого и профессор аналитической химии или же доктор химических наук. Она проводил эксперименты, ставил опыты на животных, пытаясь создать новых или клонировать существ. Однако успеха так и не добился. Ходит легенда, что по коридорам этого замка бродит странное и страшное существо, созданное этой миледи. История самой Ann никому не известна, девушка пропала. Будто её и не было в этом замке, однако по документам здание принадлежит именно ей.  Замок опустел в 1999 году, когда учёная исчезла. Многие утверждают, что видели девушку-призрака, которая ходит по коридорам замка и ищет что-то, но что?

Сегодняшние дни.

Лагерь славится своими огромными садами. Это место отдыха для детей. Но, всё больше привлекает старинное здание. Место отдыха за последние дни превратилось в бездну исчезновения людей. Причем исчезают только подростки, приехавшие на каникулы. Местные власти не знают, что делать, но лагерь закрывать они не имеют права, так как дети возвращаются, но уже совершенно другими. Нет, внешность их не меняется, меняется что-то внутри. Как будто душа холодеет и черствеет. Дети эти после не хотят уезжать из лагеря, но если и уезжают, то сразу умирают. Нет, не сами. Обычно это "случайные случайности", все думают, что совпадения, случайность.  Загадку, хранившуюся в заколдованном замке, так и не удалось никому разгадать.

специально для ролевой и не подлежат копированию. ©
cry_baby с поддержкой georgii aka ghost